11.10.2015
Дорогие коллеги! Мы как всегда неугомонны и это помогает быть с вами на одной волне)).
На этой неделе наш скромный офис посетили товарищи, вернувшиеся из Африки, буквально только сошедшие с высот вулкана под предводительством издателя «Вико-плюс» Вадима Комарова. Наши люди и в Африке не могут не думать о работе. Так вот, мы получили предложение, которое нас зацепило, надеюсь, не оставит равнодушными и вас.
Суть предложения: создать на сайте «АНРИ-Медиа» сервис (пока у него условное название «БИРЖА»), в котором будут отражаться ваши потребности и возможности – «фишки», приносящие вашему бизнесу пользу и выгоду, которыми вы готовы поделиться, за деньги или безвозмездно.
Для ясности, привожу пример: у Валерия Безпятых есть приложение для Android и iOS, сделанное за 5000 рублей, которое называется «Разово». Эта информация с красивыми иллюстрациями идет в раздел «ВОЗМОЖНОСТИ» и, если кому-то она необходима, Валерий с радостью поделится контактами.
А у кого-то, напротив, есть потребность в разработке сервиса по подаче объявлений в газету или на сайт посредством SMS-сообщений - это объявление заносится в раздел «ПОТРЕБНОСТИ», этот сервис уже внедрили и активно им пользуются другие наши издатели, таким образом, у них возникнет возможность продать его по разумной цене.
Вообще, с открытием «БИРЖИ» открываются широкие возможности, ведь можно и франшизы продавать, и оборудование типографское, да все, что угодно. Получив такую площадку, вы сможете делиться опытом друг с другом, не дожидаясь очередного Саммита, экономить деньги и избегать чужих ошибок. Для вас создание сервиса будет абсолютно бесплатным!!! Наша корысть очевидна - привлечение аудитории на сайт, создание еще более дружного сообщества, поддержка вас и всех ваших начинаний, радость от того, что будем приносить вам пользу.
Пишите, оно вам надо?)))
Виктория Чикирева
Подробнее